Узнать о сотруднтках

Работает ли у вас Игорь Шерементьев и Сергей Полежаев ? и хочу получить список выигравших в 2014 году!

, Карлыгаш,
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Карлыгаш! Скорее всего вы задаете данный вопрос в связи с очередной маркетинговой акцией определенных компаний. Рекомендую вам ознакомиться для начала со следующими ответами.

Ссылка на ответ № 1.

Ссылка на ответ № 2.

Ссылка на ответ № 3.

Ссылка на ответ № 4.

Также прилагаю письмо с подробным ответом по поводу данной юридической ситуации.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Работает ли у вас Игорь Шерементьев и Сергей Полежаев ?

у нас — нет

и хочу получить список выигравших в 2014 году!

если Вы о списке «Мегги Молл», то выигрыши у них только „на бумаге“, в реальности же выигрышей/призов еще никто никогда не получал. Отзывы о компании „Мегги Молл“ и проводимых «акциях» можно прочитать здесь:

gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,

Елена