Мэгги Молл
Мне буквально сегодня пришло письмо от Мэгги Молл, в котором сказано что я выиграла 5500000 рублей. Хотелось бы узнать что за организация "Центральный банк Сбербанка"? о такой организации не слышала за все свои 24 года. Я так понимаю что я как победитель должна была бы требовать эти деньги у Сбербанка, если бы не заметила ошибку в названии банка, и что меня особенно насмешило это ошибку в эмблеме. На квитанции с расчётным счётом нарисована эмблема которую Сбербанк России не использует уже несколько лет(сейчас эмблема в виде зелёных ГАЛОЧЕК с низу зелёным полукругом, а не зелёные угольники с зелёным полукругом в низу). И ещё масса ошибок, во первых в ФИО, во вторых в дате получения приза, какого то января 2014 года ( способностью перемещения во времени увы не владею) и тд. И все "документы" присланные в конверте напечатаны на глянцевой бумаге.
Уважаемые соотечественники, я понимаю желание получить деньги и воплотить свои мечты в реальность. Но к сожалению это знают и не чистые на совесть и на руку люди, которые наживаются на нашем слепом доверии, и ожидании чуда. Но к сожалению чудес не бывает(((
Здравствуйте уважаемая Луиза! Вы задали очень интересный вопрос. Скорее всего речь идет о крупной международной торговой корпорации. Для ответа на ваш вопрос вы можете ознакомиться со следующим документом. Прилагаю файл.