Огромная проблемма

У меня проблемма. У моего отца есть большая недвижимость на северо-востоке Афганистана. Всё записанно на его сестру, которая так и ждет, чтобы всё это заполучить и оставить меня ни с чем. Проблемма в том,что он болеет. И я знаю,что через несколько лет я могу остаться ни с чем. Что я могу с этим сделать?

, Альберт

Только если он попросит сестру все переписать на него, а он отпишет все вам или после его смерти вступите в наследство

Альберт
Клиент

А это невозможно. Огромные задолжности. Он не сможет переписать на свое имя. А мне только 13.