Улучшение жилищных условий многодетным семьям. Какие льготы?

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, имеет ли моя семья какие либо льготы на приобретения жилья.(являемся малоимущими).

Мы являемся многодетной семьей(3е.д),проживаем в 2х комнатной приватизированной кв общей площадью 60кв.м(собственник я и моя старшая дочь 14лет (от первого брака),прописаны я и дети (разнополые). Муж прописан у родителей в 3х комнатной 65кв.(проходной) и имеет там долю. На что мы можем рассчитывать,на какие льготы и субсидии для увеличения жилплощади и как и где их можно получить.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас получается более 10 кв. м общей площади на человека, а норма площади (менее 10) является обязательным условием для постановки на очередь