Незнаю какая у моего вопроса категория права

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,сегодня с моей карты сняли денежные средства в размере 20000 рублей,позвонив в банк они направили к судебным приставам,позвонив я выяснил что средства сняты в счет оплаты задолженности моей мамы....обзвонив с мамой все банки в которых у нее есть кредиты мы выяснили,что задолженности у нее нет...возможно ли такое?и как нам все выяснить,и вернуть деньги!???(

, Лариса, г. Воронеж

А причем долг мамы (предполагаемый) и Вы? Вы когда-нибудь выступали поручителем у мамы? Если в отношении Вас не было никакого судебного решения, то напишите по данному поводу жалобу на имя старшего судебного пристава. И вообще выясните что это за долг? Это может быть задолженность по оплате коммунальных услуг ( взыскивается солидарно со всех зарегистрированных).