Целевой договор

Подскажите пожалуйста, если я заключила целевой договор в 3х экземплярах от школы на обучение в педагогическом колледже, то означает ли это, что я гарантированно вернусь в школу работать, которая заключала этот договор?

, Екатерина, г. Камышлов

здравствуйте Екатерина!

Ваш целевой договор заключен между Вами, школой и педагогическим колледжем.

Если в договоре есть пункт с приблизительно таким содержанием: " школа обязуется предоставлять молодому специалисту должность в соответствии с полученной им в образовательном учреждении специальностью и квалификацией, а также требованиями квалификационных характеристик должностей руководителей и специалистов", то после окончания педагогического колледжа Вы гарантировано будете трудоустроены в этой школе.