Какую документацию надо для сделки купли-продажи дома с землёй

Добрый вечер! Покупаю дом через агенство, но не очень им доверяю. Они мне предоставили документы, добавляю их к письму. Самостоятельно в интернете нашла кадастровую выписку на землю

http://pbprog.ru/webservices/kv/?cadNum=44%3A27%3A070244%3A62&submit=%CF%EE%EB%F3%F7%E8%F2%FC+%E2%FB%EF%E8%F1%EA%F3

Посоветуйте, всё ли в этих документах нормально и какие ещё документы у них требовать дополнительно?

  • IMAG0827а
    .jpg
  • IMAG0830а
    .jpg
  • IMAG0832а
    .jpg
  • IMAG0833а
    .jpg
, Анастасия, д. Кострома
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анастасия!

Из приложенного Свидетельства о государственной регистрации права собственности усматривается, что Свидетельство выдано на 1/2 долю дома. А где документы на вторую половину? Или Вы пол-дома окупаете?

И не вижу документов на земельный участок. Кадастровый паспорт свидетельствует только о постановке земельного участка на кадастровый учёт. А где правоустанавливающие документы (договор арены, купли-продажи и т.д.)