Мои требования: Расторгнуть договор купли-продажи Вернуть деньги за автомобиль Аннулировать кредитные обязательства
Здравствуйте!
Мне нужна помощь в споре с автосалоном. Ситуация следующая:
Я пришла в автосалон за машиной, которую мне называли по цене 1 700 000 ₽. Эту машину мне не показали, предложили другую, заверив, что она «по такой же цене». При оформлении кредита выяснилось, что цена автомобиля составляет 3 600 000 ₽. Когда я попыталась отказаться, менеджеры заявили, что я уже подписала договор, и пригрозили штрафом 22% от стоимости машины. Под этим давлением я вынужденно согласилась на другой автомобиль за 2 600 000 ₽ и оформила кредит.
Машина находится у меня, в ГИБДД не зарегистрирована. Реальная рыночная стоимость этого авто — не более 2 000 000 ₽. В момент сделки со мной были двое свидетелей (подруга и дочь), которые могут подтвердить все обстоятельства.
Мои требования:
Расторгнуть договор купли-продажи
Вернуть деньги за автомобиль
Аннулировать кредитные обязательства