Изъятие имущества госнаркоконтролем
Здравствуйте! моего мужа подозревали в связи со спайсами проводили обыск забрали планшет компьютер телефон ...прошло полтора года но ни кто не звонил и технику нам не вернули ...как мне вернуть компьютер он даже не является собственностью мужа и моей...и на каких основаниях они держат наше имущество у себя?
ни какого протокола не давали.
А это грубейшее нарушение закона! Но кто-то же расписывался в протоколе обыска? Не могли же правоохранители вообще не составить протокол. Так не бывает.
Если так, это были не сотрудники ФСКН, а бандиты, выдающие себя за наркополицейских.
Уточните эти моменты.
И обращайтесь с письменной жалобой к руководству ФСКН или к прокурору города.