Делится ли при разводе имущество, оформленное на мужа, и может ли он подарить его ребенку?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при разводе как может поделиться имущество, если часть имущества находится в собственности мужа, у него есть ребенок от другой женщины, может ли его имущество перейти в собственность ребенка при разводе? либо может ли он подарить его (имущество) своему ребенку без согласия жены? Может ли он вообще каким либо способом передать свои права на имущество своему несовершеннолетнему ребенку?