Как отказаться от услуги видео охраны и домофона
Добрый день , у нас заключен договор на услугу по виде охране и домофону , но в нем есть пункт , что если за 14 дней написать заявление то договор можно считать расторгнутым и отказаться от данной услуги и домофона , но компания с кем заключали договор отказывает после смены директора всем в расторжение договора , ссылается , что это д быть на общем собрание нескольких домов решено и собственника в лице этой компаний
, Жанна, г. Екатеринбург
Светлана Аверкиева
Действуйте в соответствии с договором. И чтобы у вас осталось подтверждение о направлении заявления (заказное письмо с описью вложения)