Возврат денег заказчику
Дизайнер поедложил услуги по разработке модели в квартиру заказчику. Дизайнер съездил на замер, где кратко были оговорены пожелания клиента. В процессе работы были подписаны эскизы на согласованные модели. Заказчик оплатил услуги в полной мере. Акт выполненных работ не подписан. Теперь клиент пишет притензию на возврат денежных средств, т.к. шторы ему не нравятся. Стоит ли мне, как ип беспокоится по этому поводу?
Шторы соответствуют эскизу. Договор подписан не был. На эскизе указываются количество расхода ткани, стоимость пошива и размеры готового изделия.
а какой материал не указано?