Дефект в телефоне

Здравствуйте!

я купил телефон, он оказался с дефектом (не устанавливал приложения на флеш карту) отнес его по гарантии. прошло 45 дней, пришел в салон, сказал верните деньги, они мне дали заключение сервисного центра от 15 февраля, что телефон исправен и ничего не обнаружено. я отказался его забирать т.к. дефект не устранили. написал претензию их юристам, сегодня пришел ответ, что т.к. телефон исправен они мне не вернут деньги на основании ст 18 ЗоЗПП. что мне делать ? нанимать адвоката или забрать телефон и смириться ?

, Александр, г. Магнитогорск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
прошло 45 дней
Александр

Смело можно ссылаться на статью 18 ЗЗПП, устранение недостатков более установленного законом срока. Вы можете обратиться с исков с суд и в ходе судебного разбирательства назначить дополнительную экспертизу, это можно сделать и до суда… В составлении документов готов оказать помощь.Также вы можете обратиться на сайте в специальном разделе «изготовление документов» Желаю удачи!