Расторгнуть договор долевого участия
Добрый день!Я участвую в долевом строительстве многоквартирного дома с привлечением ипотечных средств,.на данный момент меня это не устраивает и я хочу расторгнуть договор.подскажите пожалуйста как это сделать?спасибо
, Александр, г. Воронеж
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр!
Прежде, чем ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть сам договор (прикрепите скан) и проанализировать, насколько он соответствует законодательству, а также знать причины, по которым Вас не устраивает отношения по данному договору.