Как мне поступить

У меня много кредитов в разных микрофинансовых компаниях,но наступил момент,когда я не могу платить всем кредит. Что делать?

, дмитрий,
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

1.07.15 вступит в силу закон о банкротстве физ лиц. Чтобы вы могли объявить себя банкротом сумма задолженности должна быть более 500 т.р.

Евгения Гейдт
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Попробуйте договориться с каждой и подписать график погашения задолженности. Как правило, даже если будут взыскивать в судебном порядке, то неустойку уменьшают по ходатайству должника ориентировочно до суммы займа.