8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне поступить

У меня много кредитов в разных микрофинансовых компаниях,но наступил момент,когда я не могу платить всем кредит. Что делать?

, дмитрий,
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

1.07.15 вступит в силу закон о банкротстве физ лиц. Чтобы вы могли объявить себя банкротом сумма задолженности должна быть более 500 т.р.

1
0
1
0
Евгения Гейдт
Евгения Гейдт
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Попробуйте договориться с каждой и подписать график погашения задолженности. Как правило, даже если будут взыскивать в судебном порядке, то неустойку уменьшают по ходатайству должника ориентировочно до суммы займа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я хочу поступить на службу по контракту в С.В.О
Я хочу поступить на службу по контракту в С.В.О. но у меня есть долг у судебных приставов 204тыс.р.как мне быть.
, вопрос №4094417, Юрий, г. Иркутск
Гражданское право
Как правильно поступить, чтобы иметь возможность поступить в ординатуру самостоятельно
В 2018 году заключён целевой договор на обучение в медицинском университете, где в дополнительном соглашении указано, что мед. Организация будет выплачивать меры социальной поддержки в виде ежемесячной стипендии. На протяжении 6 лет данная мера социальной поддержки не выплачивалась и вообще учеба целевика была неинтересна. На практику также студент не приглашался. В итоге сейчас на запрос целевого договора уже для поступления в ординатуру получен устный отказ, с пояснением, что данная специальность им не нужна. Как правильно поступить, чтобы иметь возможность поступить в ординатуру самостоятельно.
, вопрос №4094191, Галина, г. Москва
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Мой супруг погиб на СВО 7.04.24 при выполнении задачи у него кредитов нет они все на мне как мне поступить чтоб платить меньше или брать кредитные каникулы
Мой супруг погиб на СВО 7.04.24 при выполнении задачи у него кредитов нет они все на мне как мне поступить чтоб платить меньше или брать кредитные каникулы
, вопрос №4093449, Людмила, г. Пенза
Дата обновления страницы 25.03.2015