Начисление процентов банком после решения суда
Добрый вечер, у меня на руках решение суда о взыскании долга перед банком. Оплачиваю частями через кассу банка, приставы пока не появлялись. Из банка получил бумагу, по которой банк продолжает начислять проценты и неустойку. Подскажите насколько это правомерно?
В исковых документах банка есть бумага озаглавленная "Уведомление о прекращении предоставления кредита и расторжении договора", правда в тексте о расторжении договора нет ни слова и даты нет, подпись правда имеется. Можно ли на данный документ ссылаться?

Спасибо! По логике понятно, что так. Иначе зачем вообще нужно решение суда. Только вот чем это можно аргументировать перед банком и иными инстанциями, подскажите пожалуйста. Или хотя бы "путь", где поискать.
Тем, что по суду договор расторгнут и Вас обязали выплатить всю сумму. Так ведь? А раз договор расторгнут, то о каких процентах может идти речь?