8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособие многодетным семьям

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я МАМА 4 НЕСОВЕРШЕННО ЛЕТНИХ ДЕТЕЙ,СЛУЧАЙНО УЗНАЛА,ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ВИД ПОСОБИЯ "ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ВЫПЛАТА"(ЕДВ) НА КАЖДОГО РЕБЁНКА,РОЖДЁННОГО ТРЕТЬИМ ИЛИ ПОСЛЕДУЮЩИМ,В ВОЗРАСТЕ ОТ ПОЛУТОРА ДО ТРЁХ ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.ПОСТАНОВЛЕНО ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОТ 05 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА №132. Я НЕ ПОЛУЧАЛА ЕДВ НА ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА,СЕЙЧАС ЕМУ ТРИ ГОДА,ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ УПУСТИЛИ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ НА ЭТУ ВЫПЛАТУ,МОГУ ЛИ Я СЕЙЧАС ОБРАТИТЬСЯ В ОРГАНЫ СОЦЗАЩИТЫ,ЧТОБ НАМ ВЫПЛАТИЛИ ПОЛОЖЕННУЮ СУММУ .СПАСИБО!

, ЗАРТДИНОВА ГУЛЬШАТ РАФКАТОВНА, г. Уфа
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Гульшат Рафкатовна, здравствуйте.

Для того, чтобы получать данное пособие Ваша семья должна была быть малообеспеченной на тот момент, когда ребенку было от 1,5 до 3-х лет, это пособие выплачивают не всем многодетным, а только малообеспеченным, требуется доказывать, что семья малообеспеченная, приносить справки о доходах за последние 3 месяца, поэтому за прошедший период нельзя оформить, к сожалению.

Желаю удачи! Анжела Мусина.

0
0
0
0
ЗАРТДИНОВА ГУЛЬШАТ РАФКАТОВНА
ЗАРТДИНОВА ГУЛЬШАТ РАФКАТОВНА
Клиент, г. Уфа

Анжела,спасибо Вам за отклик и за ответ!

Похожие вопросы
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
ЖКХ
Пришло уведомления об отключение электричества 22.04.2024 в течении кокова времини отключят долг 16тр многодетная мать
Пришло уведомления об отключение электричества 22.04.2024 в течении кокова времини отключят долг 16тр многодетная мать
, вопрос №4094866, Юрий, г. Братск
Семейное право
Как мое установление отцовства на двойню касается пособий на ее первых двух детей?
У девушки двое детей, отцовство ни на одного не установлено. Соответственно получает пособия на каждого. Сейчас беременна двойней. Просит полтора года не устанавливать отцовство, потому что, как она говорит, прекратятся пособия на двух первых детей. Хотя я с ней не в браке. Как мое установление отцовства на двойню касается пособий на ее первых двух детей?
, вопрос №4092933, Андрей, г. Северодвинск
Заключение и расторжение брака
Я против развода и хочу сохранить семью, но понимаю, что, если жена нацелена на результат, то развод всё равно состоится
Добрый день! Жена подала на развод. Завтра должен состояться суд. Сначала сказала,что не придёт на заседание,а теперь говорит,что будет,если пустят с годовалым ребёнком. Не с кем оставить У нас двое детей 5 и 1 лет, сын и дочь. Я против развода и хочу сохранить семью,но понимаю,что,если жена нацелена на результат,то развод всё равно состоится. Понимаю,что дадут время на примирение. Несколько раз оказывала на меня давление,чтобы я согласился в суде с разводом. Люблю свою семьи и детей и не хочу быть инициатором развала семьи или участником. В браке 6 лет. Жена указала причины,что она устала тянуть на себе быт и семью,и что я перестал вкладываться в нее эмоционально и морально. Не гулял,не изменял,не бил никого и не пил. Мои аргументы игнорирует,говорит,что не любит и жить со мной не хочет. Своих условий и требований для сохранения семьи и брака не выдвигает. Хочет выйти из отношений. Так ей легче и проще,чем разговаривать и решать. Подскажите пожалуйста,что мне говорить на суде,если я хочу попытаться сохранить семью,брак и против развода,даже,если он неизбежен?
, вопрос №4092899, Дмитрий, г. Серпухов
Право собственности
Многодетная семья прописана в трёхкомнатной квартире, можно её продать и прописаться в двухкомнатную?
Добрый день! Многодетная семья прописана в трёхкомнатной квартире, можно её продать и прописаться в двухкомнатную???Новомосковск. Юля.
, вопрос №4091991, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2015