Получение льгот на коммунальные услуги учителями, работающими в сельской местности

Здравствуйте. Я работаю учителем в сельской местности, но проживаю в городе. Положены ли какие-либо выплаты на коммунальные услуги? Спасибо.

, Татьяна, г. Белев
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
"… Я работаю учителем в сельской местности, но проживаю в городе. Положены ли какие-либо выплаты на коммунальные услуги?.. Я работаю учителем в сельской местности, но проживаю в городе… Я работаю учителем в сельской местности, но проживаю в городе. Положены ли какие-либо выплаты на коммунальные услуги?..."

Нет, для этого нужно еще и проживать в сельской местности.

В Ваше случае, т к Вы работаете на селе, Вам должны доплачивать 25 % «сельских».