Какой договор можно сделать на аренду,пока регистрируется ип?

здавствуйте!помогите пожалуйста.если я нашел помещение для торговли в аренду,а ип еще нет.какой договор можно заключить с арендатором пока регистрируется ип.чтоб помещение не "ушло"?

, Сергей, г. Кемерово
Дарья Земляницина
Адвокат, г. Омск

здравствуйте. Вы можете заключить предварительный договор аренды, в котором прописать что основной договор будет заключен после регистрации