Возврат кредита

Мною был заключен договор на оказание медицинских косметических услуг с компанией ООО "Кайрос". Тут же они оформили кредит на эти услуги с банком "ОТПбанк". Деньги были перечислены в компанию ООО "Кайрос". Услугами я не воспользовалась и расторгла договор на оказание медицинских услуг с ООО "Кайрос". Имеется Дополнительное соглашение о расторжении договора. ООО "Кайрос" должен был вернуть кредит, оформленный на меня, но они меня уже больше месяца кормят обещаниями, а ОТПбанк звонит мне бесконечно и требует возврата кредита. Что мне нужно сделать чтобы ООО "Кайрос" вернул деньги ОТПбанку ?

, Луиза, г. Волгоград
Андрей Викторович Верченко
Юрист

Здравствуйте, Луиза!

Составьте претензию на адрес ООО «Кайрос», приложите копии имеющихся у Вас документов, отправьте заказным письмом с уведомлением, копию претензии направьте ОТП банку. Ждите ответа. При отсутствии оного, либо получении ответа, не удовлетворяющего Вашим требованиям, подавайте в суд.

Учтите тот факт, что госпошлину в данном случае, не следует уплачивать при подаче в суд.

С уважением,