Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудоустройство иностранца

Приветствую!

Моя знакомая, гражданка Армении, устроилась на работу и по прошествии 4х дней (4 смены по 12 часов) была уволена с формулировкой: "это была стажировка", денег при этом, конечно же не заплатили..

Есть ли возможность как-то решить вопрос в пользу уволенной- получить какую-либо компенсацию за отработанное время?

На работу принимали официально, у нее разрешение на работу в Подмосковье есть (дело было в Реутове, магазин "Перекресток").

02 Мая 2013, 21:55, вопрос №77268 Павел, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 715 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    Доброго времени! СРАЗУ В СУД! Обязаны платить хоть за три дня, хоть за тридцать. Обязаны сделать ВСЕ отчисления положенные по закону!  Тем более, что разрешение на работу имеется.

    Удачи.

    02 Мая 2013, 21:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats