Обман в компьютерном сервис-центре

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. Отдала свой моноблок Imac Apple в сервисный центр на ремонт. Оплатила. На следующий день появилась таже самая проблема. Но суть даже не в этом, появилась новая - по ощущениям, была произведена замена части, с которой даже и не было проблем. Компьютерный сервис-центр это отрицает. Возможно ли подать в таком случае на них в суд? Поможет ли экспертиза? Как доказать, что из компьютера была снята рабочая деталь и заменена на ее плохой аналог? Куда еще можно обратиться? Если сервис-центр сошлется на меня, что я поменяла данную деталь в другом сервисе, как я могу это опровергнуть?

, Яна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Яна.Вы можете сами провести независимую экспертизу за свой счёт, а затем подавать на суд