Выход на работу после отпуска за ребенком до 3-х лет

в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет до 05.04.2015, работаю врачом-стоматологом в государственной поликлинике, в начале марта главный врач настояла на переводе меня на 0,5 ставке, я написала заявление,но в нем дата начала работы стоит 06.04.2015,могу ли я за 2 недели написать другое заявление на прежнюю должность, если 06 апреля еще не наступило,значит оно не вступило в силу? и в трудовой книжке они тоже не могу написать ,что перевели меня на 0,5 ставки? или мне надо забрать то заявление и написать заявление,что я выхожу раньше,но на 1,0 ставку?

, Елизавета, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

пишите письменно заявление об отзыве предыдущего заявления о переводе, получайте на своем экз заявления входящий номер и ждите даты выхода из декрета на свою «родную» должность

Елизавета
Клиент, г. Москва

а как его писать?

Директору ООО «Ромашка» Ивановой А.А.

Заявление

В соответствии со ст 72 Трудового кодекса РФ отзываю заявление о переводе на должность _____________в отдел ________________ от "_____" _______ _______ года.

Врач-стоматолог Светланова С.С. "____" __________ ________ года