Хостел открыть на цокольном этаже окон нет

Имею ли право открыть хостел в нежилом фонде на цокольном этаже окон там нет?

ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттт

, михаил, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Прямого запрета на открытие в связи с отсутвием окон нет. Желаю удачи!

михаил
Клиент, г. Москва

Спасибо вам большое если не секрет чем можно оперировать когда придёт проверка?