Зарплатное рабство

Здравствуйте! Я хотела поменять банк через который я получаю заработную плату, но администрация предприятия мне отказала, объясняя это тем, что это очень накладно для бухгалтерии и что мне одной никто ничего делать не будет. Куда мне можно обратиться за помощью

, ольга, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ольга.

Вы вправе подать заявление с реквизитами банка на счет которого Вы хотите получать заработную плату. Заявление зарегистрируйте у секретаря и на копии поставьте входящий номер и дату. В том случае, если работодатель откажет, можете обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию.