Не могу получить расчет после увольнения
Добрый день. Меня зовут Иван. Я проживаю в Ставрополе. Работал в одной конторе по договору, уволился, а деньги так и не платят как при работе не платили так и расчет не могу получить.
Составили заявление на увольнение с которым были согласны обе стороны, расписались, печать организации поставили, а денег так и нет. Подписано заявление было 4 марта 2015 года. Вот его содержание (Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию «19» марта 2015 года. Требую выплатить мне долг, за ранее отработанное время, в период с «12» января 2015 года по «3» марта 2015 года, в размере 17880 рублей.
Выплату долга произвести не позднее «20» марта 2015 года, в соответствии с ТК РФ, Часть III, Раздел VI. «Оплата и нормирование труда», Глава 21. «Заработная плата», Статья 140. «Сроки расчета при увольнении».) Заявление составили и подписали за 14 дней до дня увольнения. Оригинал у меня. Скажите как мне получить мои заработанные деньги, куда обратиться, и как наказать бывшего руководителя-детектора???? За ранее благодарю.
- заявление.jpg