8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Очерёдность на получение путёвки

Я вдова военнослужащего,ветерана боевых действий (Афганистан).Какая очерёдность имеется на получение санаторной путёвки?Меня ставят в общую очередь с инвалидами,ветеранами труда и пенсионерами.Правильно ли это?

20 марта 2015, 14:07, Валентина, г. Новокузнецк
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Я вдова военнослужащего, ветерана боевых действий (Афганистан).Какая очерёдность имеется на получение санаторной путёвки? Меня ставят в общую очередь с инвалидами, ветеранами труда и пенсионерами.Правильно ли это? Я вдова военнослужащего, ветерана боевых действий (Афганистан).Какая очерёдность имеется на получение санаторной путёвки? Меня ставят в общую очередь с инвалидами, ветеранами труда и пенсионерами.Правильно ли это?»

Посмотрите Закон о статусе военнослужащих Статья 23. Социальная защита членов семей военнослужащих, потерявших кормильца.

22 марта 2015, 09:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Очерёдность выплаты долга по исполнительным листам
Здравствуйте! Подскажите, как определяется очерёдность выплаты долга по договору займа. У меня такая ситуация: я должен по исполнительному листу выплатить долг двум физическим лицам и ещё на меня за проссрочку подают в суд три банка. Пристав говорит, что 50% моей зарплаты будут делиться в равных долях всем моим кредиторам. А я где-то читал, что долг выплачивается в порядке очерёдности поступления исполнительных листов службу судебных приставов. Я хотел бы разъяснить: можно ли как-то официально выплатить долг сначала физическим лицам, а потом уже банкам?
23 февраля 2018, 19:58, вопрос №1917675, Александр, г. Сургут
2 ответа
Жилищное право
Как проконтролировать очерёдность постановки на учёт по улучшению жилищных условий мамы?
Добрый день! Моя мать стоит на учёте по улучшению жилищных условиё как вдова участника ВОВ. Ответьте пожалуйста как мы можем проконтролировать очерёдность продвижения очереди. По нашей просьбе нам отказывают сообщить нашу очерёдность ссылаясь непонятно на что, что яко бы несуществует этой очерёдности
28 января 2018, 09:12, вопрос №1887064, Николай Зинченко, г. Белгород
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Законна ли применяемая Банком очерёдность списания поступающих средст в первую очередь штрафные пени?
Доброго дня! Имею кредитный договор по ипотеке с апреля 2008 года на 20 лет, худо-бедно платил несмотря на всё ухудшающееся положение, естественно, не всегда вовремя. Общая итоговая сумма выплаченных банку денежных средств превышает итоговую сумму по графику на 4-5 ежемесячных платежей. Однако, банк вручил уведомление о необходимости погасить просроченную задолженность в размере ориентировочно 300 тысяч и оставшуюся сумму по основному долгу. Такая просрочка образовалась из-за очерёдности списания поступающих платежей банком, - сначала все штрафные пени, потом проценты и потом только основной долг на который начисляются все эти штрафники. Одним из пунктов договора предусмотрено определять очерёдность списания поступающих платежей банком в одностороннем порядке. Насколько это законно, и возможно ли принудить банк пересчитать образовавшуюся задолженность??
28 февраля 2017, 15:32, вопрос №1555533, Геннадий, г. Липецк
7 ответов
Социальное обеспечение
Как заказать путёвку в военный санаторий МО военному пенсионеру?
Я военный пенсионер, инвалид 2 группы. Имею на руках справку для получения путёвки. Где можно найти форму заявления на получение путёвки и по какому адресу его направить в департамент по санаторно-курортному обеспечению МО?
12 августа 2014, 15:31, вопрос №528084, Селезнёв Игорь Сергеевич, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Имеет ли бывшая жена получить по месту жительства мужа путёвку в садик без его согласия
бывшая жена прописанна в оренбургской области,а ребёнок ни где не прописан,работает в уфе,где живу я,(бывший её муж),получила путёвку в детский садик,без моего согласия,воспользовавшись моими документами(копией паспорта),могу ли я подать расторгнуть договор в получении путёвки в садик,хотя ребёнок уже ходит в садик?Ей сказали принести справки о прописке ребёнка,где прописан её муж,т.е. я,на этих основаниях ей дали путёвку,но я против прописки и всего остального.посоветуйте как дальше быть?
19 июня 2014, 12:52, вопрос №480030, Евгений, г. Уфа
4 ответа
Дата обновления страницы 20.03.2015