Подтверждение подлинности

Здравствуйте! В предъявленных в суд управляющей компанией копий протоколов собраний собственников жилья в МКДотсутствует печать УК,графы председатель и секретарь собрания,подписи одного лица в разных протоколах вызывают сомнения,так-как визуально различны,различие видно невооруженным глазом.Средств на проведение графологической экспертизы нет.Как быть?

, Владимир, г. Новосибирск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если в судебном процессе можно попытаться доказать при помощи показаний свидетелей.