ИП на ЕНВД работа с юр.лицами

Добрый день.

Не можем разобраться, имеет ли право ИП на ЕНВД работать с юр.лицами и принимать оплату на р/счет за оказанные услуги?

Или ИП на ЕНВД имеет право работать только с физлицами?

, Татьяна, г. Краснодар

Добрый день! ИП на ЕНВД может работать с физическими и юридическими лицами, как за наличку, так и по безналу. Но в зависимости от вида услуг их реализация в определенных случаях может не попадать под ЕНВД. О каких услугах идет речь?