8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сверлить в субботу в квартире Москва

Можно ли сверлить в субботу в квартире в городе Москва? ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

20 марта 2015, 09:36, Владимир, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно!

Шуметь в московской квартире, в том числе при проведении ремонта, возможно с 7.00 до 23.00, поскольку время с 23.00 до 7.00 является ночным временем, в течение которого в Москве шуметь не полагается (ст. 1 Закона г. Москвы от 12.07.2002 N 42).

С уважением, Сергей П.

20 марта 2015, 11:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Хочу купить 1/2 доли в квартире в Ульяновске, можно ли оформить сделку в Москве?
Хочу купить 1/2 доли в квартире в Ульяновске, можно ли оформить сделку в Москве? Не приезжая в Ульяновск
26 июня 2020, 10:27, вопрос №2808005, Лариса, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
У прописанного не в Москве человека изменилась фамилия, можно ли поменять СНИЛС в Москве?
Здравствуйте. Изменилась фамилия. Можно ли поменять СНИЛС в МФЦ? И, человек прописан не в Москве. Можно ли поменять СНИЛС в Москве?
03 ноября 2018, 13:11, вопрос №2155272, Светлана, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли снимать такую квартиру в данной ситуации?
1.4. «Объект» принадлежит гр. Савельеву Михаилу Викторовичу на праве собственности на основании Договора купли-продажи от 21 октября 1999г., удостоверенного Ефремовой Е.Л. исполняющей обязанности нотариуса города Москвы Новиковой И.А. запись в реестре за № 1с-4851 от 21 октября 1999 года и зарегистрированного в Департаменте муниципального жилья и жилищной политики Управления регистрации прав и сделок с жилыми помещениями Правительства Москвы 01.11.1999года за № 2-1320769 бланк 77 АА 0202933. Все ли здесь окей? можно ли снимать такую квартиру если основание - договор купли-продажи?
06 сентября 2018, 15:57, вопрос №2099005, Сергей, г. Москва
4 ответа
Гражданское право
Можно ли поменять паспорт в Москве, если прописан в другом городе?
Мне 20 лет, просрочил паспорт на 1 месяц. Прописан в Воронежской области, проживаю в новой Москве, работаю. Можно ли поменять паспорт в Москве? По месту жительства надо ждать 10 дней, а я поставлен на военный учет в Москве. Не получится ли, что я уеду менять паспорт, а мне придет повестка?
28 марта 2018, 20:42, вопрос №1949782, Александр, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли разделить муниципальную квартиру, если прописанные отказываются от размена и продажи?
Здравствуйте! Можно ли разделить муниципальную квартиру? В ней прописаны:мой муж,дочь (ей почти 2 года),брат мужа и его жена(брата). Муж и дочь проживают со мной.У нас еще сын 8 лет. Брат мужа и его жена работают в Москве. Квартира 3х комнатная. Менять или продавать они не хотят.Приватизировать тоже.Может есть какой-нибудь вариант?
27 июля 2017, 07:35, вопрос №1707711, Ольга, г. Орел
1 ответ
Дата обновления страницы 20.03.2015