Ипотека по новостройки
Здравствуйте. Подписали 16 марта кредитный договор на покупку новостройки, а 18 марта 18 марта процентная ставка упала до 12%, а у нам в договоре 14.5% . Можноли что то сделать чтобы ипотеку пересчитали по низкой ставке. Документы в регистрационную палату еще не отдали?
А расторгнуть договор старый и подать по новому все документы на ипотеку можно?
Вы не получали еще деньги по этому ипотечному договору? Не вносили их в качестве оплаты квартиры?
Можно конечно, но нужно смотреть условия расторжения ипотечного договора, скорее всего на таком маленьком сроке предусмотрены условия, которые могу ухудшить Ваше положения. Смотрите что у вас написано в конце договора.
И на одно и то же жилье вряд ли могут одобрить повторно ипотеку. Вы попросту можете остаться ни с чем