Как написать возражение на исковое заявление и не платить за ипотеку?
Здравствуйте!
Муж с женой купили квартиру с помощью ипотеки и своих денежных средств. После развода ипотеку выплачивал бывший муж один без принуждения. Ипотеку до развода суд разделил и жена вернула деньги бывшему мужу. На ипотеку поле развода бывший муж подал в суд на раздел. У жены остались дети :студент и школьница. Квартира в суде была разделена по полной стоимости и никто не возражал. Как написать возражение на исковое заявление и не платить за ипотеку?
- ahd25lenhW99GZSf9PIyuXyyvMtjJDfCLG2qhZC4PWhEdv2CSW2mJF_rpFlOTgnolchOlwufUp-GhybHpT_UTKk9.jpg
- YRlK3esjyQPseLqsGDe6RRH-JeXz5pi7VRh0uoXo7jZ6LAMIB9MivTjzrPq5BrIepFQWWU7VJ24ChAm2_uC5VGHi.jpg
- XOgzWOXReiSDNvVdaN9NhU6hocR6HgkC1lt9nsDBUB21HOrLt6W8ZcAavKdKB0gg3zq3M8Lg-6wzIyfDDzH31gSB.jpg
- ptMww2EW-cgz79WVO5vVj2A4ZsVwuIOQV_Zjfk0yYkYfLtwGMI2BZo_asdd-sUCPV0vR1Q3A1cLksUXuX8mBBfRO.jpg
- sbQwa4Gxsn4rAQpZ9Wtio9C2ublKa9f49gEJDKAWjdGfEmyZZN1U_0grblUTc9ir11JHvcWitPwTX-8ICiQx4bQU.jpg
- 91Z6aakqEkV5rpwLXU7hB-4t8T8qpOF51XM0lntEOEakvQGJAJnJJjXQrlgEZU91SGDWjpAQsTBqP0kcV23ZRF-o.jpg
- XZ-fzBcqdT4l0PTRzGce9PtTSs2UAbyxLVSkdTRP3Ezf9oobEHT5rGsh43ybvunCD11GSbtB3ZsTDgk3HB-7LeHY.jpg
- 9Lpe3axQgO3UR30lml9_4RUtb4cqWAbxaUxlpSnSk4QBi2FQKvb9Hr1nrJt5XLpNkePPOHuLx59aikA4lSHcmAy7.jpg
- X-DKy9UrbhAlODzqMLcffksCoIxcipocCX4WgOywuVduXphFae0r7jQJ9zRNKKTUpP5V6Ydc32E_BTIGmEGsMp-k.jpg
- 2Mvo2tk0XHy9L2rcUqHfGk7godOqEQ-8SctUPXdC2Huqbv0lZRDtapLPCJ3hweXdI5dIRXc9TlngTuDCapGHLTyY.jpg