8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу вернуть деньги с чужого счета Яндекс.Деньги и куда мне обратиться?

Здравствуйте! Искала подработку на дому. Откликнулся один "работодатель". Его основное условие - залог в размере 1500 руб, после чего он якобы вышлет материалы для работы. Я перевела данную сумму на счет Яндекс.Деньги, теперь этот человек не отвечает на сообщения и соответственно никаких материалов для работ выслано не было. Как я могу вернуть деньги и куда мне обратиться ?

19 марта 2015, 18:51, Мария, г. Саранск
Марат Васфиев
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества, другого выхода не вижу. Удачи Вам!

19 марта 2015, 18:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Законно вернуть раньше я имею право и куда обратится?
Здравствуйте! Вносил предоплату в фитнес-ценр в размере 16900р. Занятия должны начаться с 24 февраля.5 января написал заявление на расторжение договора об оказании услуг, вернул чеки. они тут же дали распечатанный ответ, в котором говориться,что правилами клуба(фитнесцентра) в течении 90 дней производится возврат. Законно вернуть раньше я имею право и куда обратится?
18 января, 13:58, вопрос №2963360, Ислам, г. Казань
8 ответов
Защита прав потребителей
Возможен ли возврат денежных средств и куда обратиться?
Здравствуйте. На сайте агода.ком была забронирован и полностью оплачен номер в отеле Измайлово корпус Бета в городе Москва с 27 июля по 8 августа. К сожалению, по семейным обстоятельствам полететь на эти даты не могу. Возможен ли возврат денежных средств и куда обратиться? Спасибо.
25 июля 2019, 02:50, вопрос №2448114, Евгения, г. Петропавловск-Камчатский
2 ответа
Недвижимость
Как я могу получить деньги за долю квартиры и куда для этого обращаться?
Добрый день! Я получил треть квартиры при разводе родителей. Сейчас мне больше 18 лет. Как я могу получить деньги с этой части квартиры? Куда обратиться? Родственники не впускают в квартиру и не идут на контакты.
04 декабря 2017, 14:39, вопрос №1834275, Илья, г. Москва
4 ответа
Взыскание задолженности
Как подать в суд и куда обратиться?
мне суд присудил выплатить зарплату судебные прмставы не чего не зделали прошло 3 года могу я снова подать в суд и куда обратиться
27 ноября 2016, 06:55, вопрос №1454334, евгении, г. Курган
2 ответа
Миграционное право
Могу ли я обжаловать решение ФМС, и куда обратиться с жалобой на неправомерные действия УФМС?
Могу ли я обжаловать решение ФМС, и куда обратиться с жалобой на неправомерные действия УФМС г. Севастополя? В июле 2015 года мною поданы документы в УФМС г. Севастополя, на установление гражданства и получение паспорта гражданина РФ, на основании статьи 5 Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым. Решением суда установлен факт моего постоянного проживания на территории г. Севастополя с ноября 2012 года и по настоящее время, и на день - 18 марта 2014 года. В начале февраля 2016 года ФМС г. Севастополя отказал мне в выдачи паспорта гражданина РФ.
23 февраля 2016, 14:16, вопрос №1154926, Владимир, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2015