Инн как можно получить в моск-обл

Добрый вечер у меня такой вопрос я гражданка рф прописана в Крыму, а живу в моск-области и знаю свой номер инн но самого свидетельсва у меня на руках нет, могу я получить его в моск обл а конкретно г,Пушкино или только лично в Крыму по месту прописки, для общей информации свидетельство родственникам домой некто не приносил заранее спасибо

, Алла, г. Ивантеевка

Здравствуйте.В настоящее время налоговые органы осуществляют постановку физических лиц на учет с присвоением ИНН в налоговом органе по месту их временного пребывания только в тех случаях, если физические лица имеют не только регистрацию по месту пребывания, но и регистрацию по месту жительства на территории Российской Федерации, и которые по объективным причинам не могут обратиться в налоговый орган по месту жительства для постановки на учет и получения ИНН. При соблюдении этого условия физическому лицу для получения ИНН необходимо обратиться в налоговый орган по месту пребывания и заполнить соответствующее заявление. Если физическое лицо независимо от того, является ли оно гражданином Российской Федерации, иностранным гражданином либо лицом без гражданства, не имеет документированного подтверждения регистрации по месту жительства в России, то налоговый орган не имеет основания для постановки его на учет и присвоения ИНН.