8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда пойти работать?

Училась на коммерческой основе 6 лет в мед. вузе.

По окончанию заключила договор в котором пишется, что после прохождения интернатуры вернусь на работу в район.

Могу ли я отказаться и что мне грозит????

19 марта 2015, 12:08, Mari, г. Красноярск
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Да Вы можете отказаться вернув те денежные средства которые фактически были израсходованы на Вашу интернатуру.

Более подробная информация об ответственности за несоблюдение условий договора указаны в самом договоре экземпляр которого должен быть у Вас и у ВУЗАа. Если Вы потеряли договор запросите дубликат в ВУЗе. Расторгнуть договор в одностороннем порядке вы можете только по условиям указанным в договоре или по соглашению сторон.

С уважением А.Э.С.

19 марта 2015, 15:37
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Куда я могу пойти работать без судимости, но с привлечением?
Здравствуйте.Куда я могу пойти работать без судимости,но привлечением.Я освобождён от У/О.интересует полиция /мчс /инкосация/и тд
16 декабря 2019, 02:49, вопрос №2621352, Сергей Алхименков, г. Магадан
7 ответов
Права детей
Могу ли я после 9 класса пойти работать и никуда не поступать?
Сейчас мне предстоит закончить 9 класс ,могу ли я пойти работать и не куда не поступать, хочу дать себе год на раздумья куда действительно я хочу .Что будет со стороны школы ,что могут сделать и реально ли это вообще ?Думаю будет много вопросов от школы ,слышала про штрафы и тому подобное.Что там на самом деле ?
27 сентября 2019, 14:27, вопрос №2526800, Анна, г. Пенза
1 ответ
Трудовое право
Куда может пойти работать начинающий юрист после окончания института?
куда может пойти работать начинающий юрист( юрист без опыта) после окончания института что посоветуете
29 марта 2019, 12:38, вопрос №2309001, Дмитриu, г. Муравленко
2 ответа
Гражданское право
Дочь не поступила в колледж после 9 класса, а пошла работать в 16 лет, есть ли нарушение закона?
Здравствуйте,очень хотелось бы получить конкретный ответ,потому что расходятся мнения,на разных сайтах писала ,мне важно!! Моя дочь,ей 16 лет не поступила в колледж после 9 класса,так случилось,пошла работать она так хочет.,тем более что пользуясь законодательством это не запрещено . поступать будет в следующий учебный год ,(в правоохранительную деятельность) . Так вот,нам позвонили из школы и начали ТРЕБОВАТЬ,чтоб мы куда то всеровно пошли учится,а тоесть продолжили обучение,да мы бы и рады ,учится моя дочь не отказывается,но мы не хотим куда попало лишбы нашим органам правления угодить!мы благополучная семья,моя дочь человек и она вправе выбирать,где ей учится и на кого! Мне интересно,каким фактором воздействия органы опеки или комитет по образованию могут "ЗАСТАВИТЬ" нас учится?? Их меры,действия,каковы?
14 сентября 2017, 19:53, вопрос №1752267, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Куда вы по советуете пойти работать?
Я заканчиваю университет , юридический факультет. Куда бы по советовали пойти работать? Любимые предметы уголовное право, уголовный процесс, криминология, правоохранительная деятельность. Вообще проходила практику в полиции очень понравилось. Даже пригласили на работу . Но пока сомневаюсь
05 декабря 2014, 13:52, вопрос №643015, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2015