8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не дают место в детском саду

я мать одиночка,стою на очереди в сад,но с 2х лет,нам места в саду не предоставят,что делать?

19 марта 2015, 10:27, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Лариса Иванова
Лариса Иванова
Юрист,

Обратитесь в управление образования с заявлением о предоставлении места в саду вам как матери одиночке.Заявление напишите в двух экземплярах, укажите свой адрес и телефон. В течение 30 дней вам ответят. Обычно раньше.

19 марта 2015, 10:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Не дают место в саду рядом с домом, куда обоатиться
Не дают место в саду рядом с домом, куда обоатиться
02 марта, 06:24, вопрос №2998241, Марина Морозова, г. Омск
2 ответа
Гражданское право
Как быть, если не дают место в саду ребенку военнослужащего?
здравствуйте.подскажите муж военнослужащий,ребенка с рождения записали через часть в ясли.этим летом ребенок должен идти в ясли,но в путевке откакзывают.что делать?ведь военнослужащим должны давать места в садах
24 марта 2017, 19:23, вопрос №1584205, анна, г. Москва
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Не дают место в детский сад матери одиночке
Здравствуйте!Я мать одиночка мой дочери 1.5 месяца планирую отдать детей в сад.Мне сказали что мест нет ждите и нам только в ноябре будет 2 года из-за это нам ещё не дают место. Подскажите что делать. Я сама учусь в вечерней школе и после экзаменов собираюсь поступать на очную форму а ребенка оставлять не с кем. Есть ли такой закон который говорит что для матерей одиночек место в саду предоставляется вне очереди?Так же интересует есть ли льготы по оплате за сад?
07 апреля 2015, 13:21, вопрос №794215, Юлия, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Нам не дают место в садик, что делать?
моему ребенку 3 года встали на очередь к детский сад в 4 месяца, нам не дают место в детском саду, что делать????
16 сентября 2014, 07:05, вопрос №559307, оля, г. Омск
1 ответ
Конституционное право
Не дают место в детском саду. Хочу подать в суд
Добрый день! Хочу подать в суд в г. Москве на то, что не дают место в детском саду. Ребенку 2 года и 1 месяц на 1 сентября. Постоянная прописка в г. Москве и первоочередная льгота. На кого мне подавать в суд? Кто ответчик? В какой суд мне подавать по месту моей прописки или по месту нахождения ответчика?
27 мая 2014, 10:33, вопрос №460638, Елена, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 19.03.2015