Административный надзор

Можно ли поменять место жительства на короткое время (две недели) , если нахожусь под административным надзором - при этом нужно отмечаться два раза в месяц и нахождение в ночное время по месту регистрации ?

, Андрей, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Органы, осуществляющие административный надзор, вправе разрешить Вам перемещение в пределах России, если это связано с характером Вашей работы или с семейными обстоятельствами.Покинуть место жительства Вы может только при наличии веских причин. Если такое разрешение на выезд из города и района поднадзорник получает, то ему вручается маршрутный лист, в котором проставляются отметки о прибытии к месту назначения и убытии к месту постоянного жительства.

Андрей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте ! Благодарю вас за ответ .

А скажите пожалуйста - можно ли будет проживать некоторое время (две , три недели ) не по месту регистрации , но заведомо уведомив нужные органы об этом ?

Спасибо !