8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Административный надзор

Можно ли поменять место жительства на короткое время (две недели) , если нахожусь под административным надзором - при этом нужно отмечаться два раза в месяц и нахождение в ночное время по месту регистрации ?

, Андрей, г. Москва
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Органы, осуществляющие административный надзор, вправе разрешить Вам перемещение в пределах России, если это связано с характером Вашей работы или с семейными обстоятельствами.Покинуть место жительства Вы может только при наличии веских причин. Если такое разрешение на выезд из города и района поднадзорник получает, то ему вручается маршрутный лист, в котором проставляются отметки о прибытии к месту назначения и убытии к месту постоянного жительства.

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте ! Благодарю вас за ответ .

А скажите пожалуйста - можно ли будет проживать некоторое время (две , три недели ) не по месту регистрации , но заведомо уведомив нужные органы об этом ?

Спасибо !

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Судебный пристав приказывает убрать этот щебень, либо накладывает штраф за самовольное пользование административной землей
Перед частным домом имеется палисадник. Он является муниципальной собственностью и не входит в мою собственность. Но на территории этого палисадника лежат строительные материалы щебень. Судебный пристав приказывает убрать этот щебень , либо накладывает штраф за самовольное пользование административной землей. Имеет ли право в таком случае судебный пристав без судебного решения самостоятельно накладывать на меня штраф в размере 5.000 руб?
, вопрос №4088006, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Хотел выехать к себе на Родину на две недели, но говорят не дадут разрешения
Добрый вечер! Есть надзор и запред на выезд за пределы региона. Хотел выехать к себе на Родину на две недели, но говорят не дадут разрешения. Что в таком случаи делать?
, вопрос №4087429, Андрей, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Чем связано два федеральных закона?
Мне нужен максимально краткий и простой ответ на вопрос. Чем связано два федеральных закона? Это закон об опеке и попечительства , а второй федеральный закон административного процесса. Чем связаны и в чем схожесть? Максимально краткой и понятно.
, вопрос №4086464, Даниил, г. Москва
Защита прав потребителей
Направила запрос в магазин, они утверждают, что это не брак, узел мог появиться механически
Добрый день, купила в магазине коляску. На ремне безопасности нашли большой узел. Направила запрос в магазин, они утверждают, что это не брак, узел мог появиться механически. Коляска не была в использовании. И отчетливо видно что это брак при производстве полотна. Я запросила официальный отказ и хочу обратиться в рос потреб надзор, чтобы производитель устранил дефект или заменил товар.
, вопрос №4086278, Анна, г. Оренбург
Автомобильное право
Могу ли я обжаловать мой штраф?
Здравствуйте! 15.04.2024 г. Пришло постановление об административном правонарушении на сумму 5000 рублей, за неуплату парковки. 09.04.2024 г. я остановился на платной парковке, вышел из автомобиля и направился к терминалу чтобы оплатить парковку, но в последний момент передумал, вернулся к автомобилю сел и уехал, время заняло не более двух минут. ФОТО о моём административном правонарушении отсутствует. Могу ли я обжаловать мой штраф?
, вопрос №4086099, Валентин, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2015