8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация Москва

Доброго времени суток! Какие юридические фирмы Москвы способны сделать временную регистрацию гражданину РФ? Очень сложно разобраться в кипе сайтов, к тому же увидеть лицензию данных "контор". Спасибо

18 марта 2015, 17:34, Ольга, г. Москва
Виктория Козырева
Виктория Козырева
Юрист, г. Москва

Органами регистрационного учета в городах, поселках, сельских населенных пунктах, закрытых военных городках, а также в населенных пунктах, расположенных в пограничной зоне или закрытых административно-территориальных образованиях, являются территориальные органыФедеральной миграционной службы.

Временную регистрацию (регистрация по месту пребывания) Вам может сделать только ФМС.

Регистрация граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации производится бесплатно.

18 марта 2015, 17:53
0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

Это ясно как божий день. Я имею ввиду, если у меня нет человека, который может сделать мне регистрацию (которому я заплачу за коммунальные услуги), в какую юридическую фирму (имеющую лицензию) я могу обратиться с таким платным вопросом? Или же все подобные фирмы вне закона?

18 марта 2015, 18:03

Подобные фирмы вне закона. ели вы снимаете квартиру поговорите с собственником. Если вы еще самостоятельно оплачиваете коммуналку, то думаю проблем не должно быть, т.к. за еще одного зарегистрированного человека коммуналка вырастет.

18 марта 2015, 18:27
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
Льгота на бесплатный проезд на общественном транспорте Москвы и области
Здравствуйте! Данные: инвалид 3 группы, постоянная регистрация - Крым, временная регистрация - Москва. Сейчас нахожусь в Москве по причине - получение высокотехнологического лечения (ежемесячно), так же здесь работаю (официально) и временно нахожусь (временная регистрация официальная, не фиктивная). Знаю, что в моём случае есть возможность получить данное право на бесплатный проезд на общественном траспорте по Москве и Московской области, но загвоздка только в одном - отказывают по причине отсутствия постоянной Московской регистрации, что ни есть правомерно. Цель: Мне нужно пользоваться предоставленной Федеральным законом и Конституцией РФ возможностью бесплатного проезда. Ищу действительно грамотного и компетентного юриста по данному социальному направлению, который поможет оформить документы, отстоять мою позицию и главное - получить возможность бесплатного проезда! Небольшое уточнение - меня не интересуют только оформление документов, интересует полностью успешное закрытие данного вопроса. Спасибо за внимание.
24 июня 2020, 17:41, вопрос №2806734, Артем, г. Москва
5 ответов
Гражданство
Могут ли в МФЦ автоматически проставить штамп о постоянной регистрации?
Добрый день! Скажите, могут ли в МФЦ автоматически проставить штамп о постоянной регистрации (Москва), если я подаю на замену паспорта по причине его порчи?
22 августа 2019, 11:38, вопрос №2481299, Злата, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Медицинская справка при временной регистрации
При замене водительского удостоверения можно ли получить справку от нарколога и психиатра по месту временной регистрации (Москва,более 3-х лет) или для этого необходимо ехать по месту постоянной регистрации (Магнитогорск)
21 февраля 2018, 10:28, вопрос №1915607, Елена, г. Москва
2 ответа
900 ₽
Вопрос решен
Административное право
Переход в региональное СРО по месту регистрации
Здравствуйте, наша компания сейчас состоит в СРО города Санкт-Петербурга, по новым правилам должны перевестись в местное Сро по месту регистрации, выбрали компанию(Московская) которая занимается переходом, у нас в Рязани есть только одна СРо они монополисты, так вот на днях присылают письмо на почту, все хорошо документы проверили осталось заказать вам копию выписки и устава в налоговой и отправить нам и оплатить вступительный взнос.Смотрю в счёт там фигурирует другая Сро, на сайте носстрой она фигурирует,(иннавационное объединение строителей),на сайте Ростехнадзора нет, ИНН 7725351015, соответственно место регистрации Москва, в Рязани у них есть офис ,есть сайт.Задал вопрос почему выбрали это Сро, т.к.я уведомлял в декабре Рязанской Сро,и был уверен что и документы они делают для нее,они отвечают что они требуют очень большой перечень документов , а у этой Сро все намного проще,она тоже Рязанская,все документы в порядке,но по документам не так ведь.?Прошу помощи как нам быть в этой не простой ситуации.
30 марта 2017, 19:57, вопрос №1591619, Виталий, г. Рязань
3 ответа
Все
Консультация по процедуре аннулирования регистрации по месту пребывания
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нужно для аннулирования временной регистрации по месту пребывания досрочно (МО) в связи с тем, что была сделана постоянная регистрация (Москва).
25 июня 2014, 13:51, вопрос №485002, Владимир Игоревич, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.03.2015