Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Козырева Виктория

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МосУ МВД РФ, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Договорное право
    Как оформить договор на образовательные услуги для погашения учебы дочери?
    Добрый день! Хочу оплатить учебу дочери материнским капиталом. Но при оформлении договора на образовательные услуги вписали дочь как студентку и плательщицу. В ПФР нужно, чтобы я была плательщиком по договору, как можно решить этот вопрос?
    , вопрос №1007282, Наталья, г. Подольск
  • Трудовое право
    Вправе ли работник потребовать компенсацию при отказе в переводе?
    Добрый день!Работник просит о переводе в филиал банка в другом городе, обязан ли работодатель предоставить ему рабочее место в филиале другого города и в случаи отказа о предоставлении перевода в праве ли работник потребовать компенсацию?
    , вопрос №938375, Елена, г. Пермь
  • Наследство
    Будет ли поделен после вступления в собственность долг между наследниками?
    добрый день! В наследуемой квартире умер собственник. Его жена там прописана, но не оплачивает коммунальные счета. После вступления в собственность наследников этот долг будет поделен между ними всеми или останется только на жене?
    , вопрос №938347, Полина, г. Москва
  • Семейное право
    Декретные выплаты
    Здравствуйте,подскажите,какие должны быть вторые декретные,если на работу я не выходила,ребенку сейчас 2года и 2 месяца ,второй родится через 2 недели(примерно) за первого я получила 75 тысяч в 2013г,а сейчас мне выплатили 32 тысячи,почему так?
    , вопрос №856790, Юлия, г. Шадринск
  • Гражданское право
    Забрать свой автомобиль из салона
    Здравствуйте! Я продаю свой автомобиль. 9 апреля позвонил сотрудник авто- салона "Диамант" г. Балашиха, ш. Энтузиастов вл.1. и сообщил что есть клиент и согласен взять мой авто в кредит, который ему уже одобрили. Вечером этого же дня я им пригнал машину и заключил договор на 14 дней. Сегодня клиент отказался. На словах оговаривалось что по истечении 14 дней я могу забрать свой авто ни чего не оплачивая. Цитата: 4.1. настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует в течение 14 календарных дней со дня подписания настоящего Договора. В случае, если после истечения срока действия настоящего договора, ни одна из сторон не изъявит желания его расторгнуть, то договор автоматически продлевается на следующий 30 (тридцати) дневный срок. 4.2. В случае не продления договора, Комитент (т.е. я) обязуется в течении 3-х дней со дня окончания действия Договора забрать товар и уплатить Комиссионеру расходы, указанные в приложении 3.2.4. настоящего договору. 3.2.4. В случае досрочного расторжения настоящего договора, по инициативе Комитента, Комитент обязуется уплатить Комиссионеру расходы указанные в приложении №2 к настоящему договору, а так же сумму 0 (ноль) рублей за каждый день простоя автомобиля, начиная с даты заключения настоящего договора. В приложении №2 указано 24 т. р. Продлевать договор я не собираюсь. Какого числа нужно приехать за авто, чтоб договор автоматом не продлился? Должен я буду им что-то оплатить или нет? Спасибо!
    , вопрос №856808, константин, г. Ногинск
Дата обновления страницы 11.10.2017