Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Соблюдение тишины

Здравствуйте,я проживаю в г. Нижний Новгород и хотела бы узнать о том в какое время должны производить ремонтные работы,в моем городе, связанные к примеру с работой перфоратора, и в целом так сказать шумные.и хотелось бы знать непосредственно правовые документы подвергающие это.спасибо

18 Марта 2015, 20:12, вопрос №767676 Марина, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иван
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Статья 2.1. Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях.Нарушение тишины и покоя граждан.

    1. Производство в населенных пунктах, в жилых домах ремонтных,
    строительных, погрузочно-разгрузочных работ, сопровождающихся повышенным
    шумом и нарушающих тишину и покой граждан с 22 до 7 часов, за
    исключением проведения аварийных и иных работ, необходимых для обеспечения
    безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения
    населения, если эти нарушения не подпадают под действие статьи 20.1
    Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, —

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц — от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц — от одной тысячи до трех тысяч рублей.

    19 Марта 2015, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.