Критерий для постановки в очередь военнослужащих

Добрый день, есть ли к военнослужащим требование при постановки в очередь на жилье чтобы срок проживания в г. Москва всех прописанных в квартире был не менее 10 лет или это требование только к малоимущим?

Спасибо.

, Роман, г. Москва

Этот срок устанавливается гражданам встающим на учет нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма в районных жилотделах г. Москвы, а военнослужащие признаются в федеральном органе исполнительной власти в которой они проходят военную службу, а основанием в соответствии со ст. 51 ЖК РФ является отсутствие какого-либо жилья у в/сл либо имеющего, но менее учетной нормы на одного человека, либо имеющего заболевание с которым не возможно проживание в одном месте.