Съем жилья по договору
мы жили на квартире,платили каммуналые услуги хозяину квартиры. а после того как съехали он потребовал оплатить еще 2 месяца по каммуналке так как они не оплачины. как они могут доказать что мы не платили.?
, дарья, г. Новочеркасск
Владимир Иванов
Полагаю что доказать будет сложно. Например, при помощи показаний свидетелей или расписки о получении денежных средств (меньше чем в договоре).
Александр Романов
как они могут доказать что мы не платили.?
дарья
предъявить квитанции с долгом. Вы действительно не заплатили или это какая то ошибка?
нас принудительно выселили с грудным ребенком в отопительный сезон. коммунальные услуги мы оплачивали хозяину лично в руки. и после того как съехали они стали писать смс и звонить с требованиями оплатить ком,услуги за 2 последних месяца, в противном случаи грозятся обратиться к юристам. куда мы можем пожаловаться на то что нас выселили с грудным ребенком из квартиры которую мы арендовали по договору на 11 месяцев а прожили 4.
договор найма был заключен?