Консультируйтесь с юристом онлайн

940 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
940 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Нарушение техники безопасности

Добрый день! Если человека отправили работать, зная о нарушениях техники безопасности, в следствии чего он погиб, это статья 143 УК РФ или это уже другая статья

17 Марта 2015, 20:14, вопрос №766161 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константин
    г. Лобня
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Да это статья 143 УК РФ. Несет ответственность лицо, на которое возложено соблюдение требований охраны труда.

    17 Марта 2015, 22:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.