Об аренде места

Хочу арендовать место около тратуара на улице что бы поставить палатку с овощами для торговли, куда мне нужно обратиться по этому поводу?

, Ефимов Александр, г. Уссурийск
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

Попробуйте обратиться к муниципальным властям (администрации города).

Вам необходимо узнать, кому принадлежит земля, какое назначение имеет, допустимо ли размещение палатки на этом участке.