Оплата за детский сад

здравствуйте! на руках имеем постановление о возбуждении исп-го произ-ва. Родители ребенка не платят за дет.сад с июня 2014 и платить не собираются? наши дальнейшие действия? можем ли с родителями расторгнуть договор?

, Светлана Курочкина, г. Мурманск
Валерия Валерьевна Сотскова
Юрист, г. Мурманск

Добрый день. Разумеется, можете.

Светлана Курочкина
Клиент, г. Мурманск

Спасибо за ответ, какими документами можем руководствоваться, чтобы не было голословно?