8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По поводу жилья

Здравствуйте,скажите пожалуйста куда можно обратиться инвалиду 2 группы по поводу жилья или хотя бы земельного участка?

, Ольга, г. Кизел
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в местную администрацию. Там вам предоставят более точную информацию.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Вопрос в следующем, могу ли я обратиться по поводу жилья, как сирота, и получить его?
Здравствуйте! Меня звать Ирина, 29 лет. История моя такова, я сирота, после смерти родителей нам осталась квартира 54²м. Нас детей 4 -ро. В очереди, соответственно на жильё, не стояли. После, отучившись, начав жить каждый своей жизнью, мы продали её. У каждого дети, дома приобретенные под м.к. у меня же на тот момент ни ребёнка ни жилья..... И на настоящий момент у меня нет жилья, я мать одиночка и есть ребёнок, с которым жить приходится на съёмной квартире. Вопрос в следующем, могу ли я обратиться по поводу жилья, как сирота, и получить его?!? Или же как мать одиночка получить жильё.
, вопрос №2849754, Ирина, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Куда можно обратится по поводу жилья?
Здравствуйте! Дожила до 30 лет и родила дочку, живем на съёмной квартире В двоем, отца у дочки нет , в имуществе не имею ничего и не имела, никогда не было жилья с рождения по съемным домам, квартирам. Куда можно обратится по поводу жилья?
, вопрос №2839378, ДАРЬЯ, г. Миасс
2 ответа
Жилищное право
Куда обратиться по поводу жилья в данном случае?
Здравствуйте куда обратиться по поводу жилья? Не где жить, ребёнок инвалид.снимать жилье нет возможности
, вопрос №2663648, Циунель Анжела Анатольевна, г. Уфа
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Скажите какие приведении действуют для нашей семьи по поводу жилья для молодой семь?
Здравствуйте , меня зовут Фаина , я многодетная мама , малоимущая семья , работает только муж . Скажите какие приведении действуют для нашей семьи по поводу жилья для молодой семь ? И по поводу льгот ? Ещё хочу знать подробнее о законе вступившем с 1 января текущего года. На что мы можем претендовать . Я с детьми прописана в Лен области , муж в другом регионе.
, вопрос №2653380, Фаина, г. Избербаш
10 ответов
Жилищное право
Куда обратиться по поводу жилья в данной ситуации?
Куда обратиться по поводу жилья т.к. мое жилье подлежит поидеи к сносу оно засыпное трущеба на четыри соседа холодное я покупала на мат.капитал в доле трое детей и я,проживает сомной дочь несовершеннолетняя и малолетний сын я в положении из всех соседей документы на квартиру у меня19.9к.м. и еще у одной соседки у других их просто нет
, вопрос №2218302, Булыжкина Мария Сергеевна, г. Москва
1 ответ