Как составить договор, разделив платеж на 3 части?
Здравствуйте!
Мне нужно составить договор купли-продажи, разделив общую сумму платежа на 3 части.
То есть: идет оплата какой-то суммы денег, допустим 30% от общей суммы и на эти деньги отгружается товар.
Потом это повторяется 3 раза.
Это не рассрочка.
Можно ли это прописать в 1 договоре и как лучше это сделать или прописать 3 договора?
Спасибо большое!