Консультируйтесь с юристом онлайн

1296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Нужно ли писать заявление об увольнении при реорганизации предприятия?

Предприятие, в котором я работаю, вскоре собираются реорганизовать, так что все работники потеряют свои места. Нужно ли мне написать заявление на увольнение?

16 Марта 2015, 21:22, вопрос №764728 Пётр Иванов, г. Мурманск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Данное требование не установлено ТК РФ, в частности ст. 81 ТК РФ.

    16 Марта 2015, 21:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.