Вправе ли продать квартиру?

вправе ли член жилищно-строительного кооператива, оплативший 100 процентов палевого взноса, продать квартиру не члену кооператива, при этом если дом не достроен?

, аделина, г. Москва

Здравствуйте Аделина! С момента полной выплаты пая в ЖСК и до момента завершения строительства жилого дома, а также передачи квартиры члену кооператива возможно вести речь лишь о пае. То есть существует специальная процедура по выходу одного члена кооператива и вступление на его место другого с правом требования в отношении оплаченной квартиры. Для более полной консультации следует изучать Устав Вашего ЖСК. Надеюсь мой ответ Вам помог, удачного дня