Грамотно ли составлена претензия в авиакомпанию?

Добрый день. Произошла задержка рейса на 12 часов, с рядом нарушений прав потребителей. Хотел бы подать претензию. Можете ли подсказать гротно ли составлен документ ( в приложении к вопросу)

Сам юристом не являюсь. Заранее спасибо

  • претензия в s7
    .docx
, Ильдар Зуфарович Шангараев, г. Омск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Произошла задержка рейса на 12 часов, с рядом нарушений прав потребителей. Хотел бы подать претензию. Можете ли подсказать гротно ли составлен документ ( в приложении к вопросу) Сам юристом не являюсь. Заранее спасибо
Ильдар Зуфарович Шангараев

Паспортные данные писать не надо, остальное переправил!